Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Впоследствии чего вы стали делать ББ или ЮБ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум
 
Автор Сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггггг, помню помню. Был февраль прошлого года. На одном из гташных форумов увидел "их". Залез в гугл, и начал гуглить.. Будете смеяться... Ввел, линеечки xDD Оно мне выдало счетчики, потом через месяц узнал что это юзербары, и про юзербарс.ру (раньше на сайте еще чат был) Зарегистрировлся, но просить пока не пробовал. Потом решил попросить, первый юзербар мне сделал Штурман, за что ему большое спасибо. После этого, я решил: ведь чем я хуже? Я тоже хочу так уметь. Результат вы можете наблюдать самиimage020
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, муззу реально респект, для меня эталонным уроком по юзербарам стал именно его стилизованный, с кружочками image020
Только его манера делать юбы без рамки немного удивляла.
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6aTuHoK
Ретробар
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 479
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая темаimage020 в январе узнал что такое юкозimage020 друган понаставил тебе их и дай мне юзербарс.руimage020 я полез во всемогущую локалку ну и...image020 теперь творюimage020
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaRTH_MuTaNT
Мимо проходил



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала делал ЮБы для одного сайта по просьбе друга. Были правда немного корявые, но хотя бы за это время научился делать более-менее адекватные ЮБы. Но сам не пользовался, т.к. считал, что нефиг хреначить в подпись всякий мусор. Но потом всё таки решил юзать ЮБ, потому что не мог придумать себе нормальную подпись. (= Вот так и начал их делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XciLe
Гость



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 21
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел в прошлом году на форуме, thevista.ru по моему, и понеслась)
первый юб с помощью юб-генератора, он даже где то на сайте есть, а сейчас уже фотошоп пошел...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюс Ле
Юзербарище
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 768
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто хотел что-то делать в фш) скачал. пару месяцев в него не заходил тк неумел ничё мутить. нашёл этот сайт, попробовал. получилась хня. опять забросил на месяц. потом почитал туторы, освоился, стал делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tridiaq
Юзербарчик



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 124
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На игровом форуме своего провайдера увидел человека с ЮБом Emotions (ну думаю все знают этот ЮБ), проскочила мысль - как это сделать?

Пол дня половиной мозга думал только об этом... И потом додумался (просто вдруг раз и придумал как XD) и сделал свой первый (м... первый анимированный image011) ЮБ который раньше стоял в подписи (ныне в галерее) с этим эффектом. Потом смотрел юб.ру в поисках идей для анимации, сделал еще один анимированный ЮБ и решил просто так выложить на юб.ру, и вот с тех пор я тут image004

З.Ы. Респект автору ЮБа Emotions за креативность, если бы не его сверх-ЮБ, я бы никогда не заставил себя научиться делать что-то анимированное в ФШ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ghost__alex
Music userbar
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 341
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то просто начал баловаться в фотожопе. С фотами всякию фигню делать и т.п. Всё делалось методом тыка image001 , но благо фш у мя на русском был. Просёк преимущества слоёв и т.д. А потом набрёл на этот форум (просто надо было куча кадров анимировать, а я с ImageReady тогда не общался image020 ). А потом увидел тут же РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ юбы. И решил сам попробовать. Но закинул это дело, не закончив и первого юба. Через месяца три основательно взялся за это. И теперь я тут image020
_________________
How сan Hip-Hop be dead if Wu-Tang is forever?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natig
Мимо проходил
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Razz image198 image001 [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natig, флуд
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOOF

хм. . был бы рад если ответиш за компанию на вопрос темы Friends ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не делаю
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну делал же когда то

а сайт откуда тогда))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eagles
Мимо проходил
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот начинаю осваивать. тк надоело просить сам хочу научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FREEZE,
Offtopic
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....