Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Как вы делаете юб?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум
 
Автор Сообщение
Triptex
Мимо проходил



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Как вы делаете юб? Ответить с цитатой

Привет всем! Я около месяца в интернете, около 3 недель интересуюсь юзербарами, где-то 5 дней ищу и жестоко прочитываю книги на тему юзербаро-строения, на форуме около 30 мин image020 И у меня уже есть вопросы к вам!
1 Как вы делаете свои юзербары? Т.е. знаете ли вы еще до начала работы, как будет выглядеть данный юб?
2 Когда вас просят сделать юб, конкретно указывая какой он должен быть, вы делаете его именно таким, невзирая даже на то что юб выглядит "не очень" или всё же добавляете кое-что своё?
3 Вы садитесь за рисование юба в заранее запланированное время каждый день или только когда есть желание творить?
4 Некоторые люди, не знают чего они хотят, ну, или не могут это сформулировать на русском языке (я в том числе) и просят вас сделать что-то прикольное, красивое, классное и тд. Как вы поступаете с такими людьми/просьбами?
5 Пробовали ли вы когда-нибудь зарабатывать на своих юзербарах? Что из этого вышло?
6 Делитесь ли вы всеми своими секретами создания специфических эффектов или же некоторые, особо удачные, вы скрываете от остальных?
7 Насколько честно вы ответили на предыдущий вопрос?
8 Как вы учились умению делать юбы?
9 Сколько времени в своей жизни вы уделяете этому занятию?
10 Как давно вы сделали свой первый юб?

Прошу отвечать максимально честно! Спасибо всем кто ответит!
З.Ы. Возможно я тему создал не в том разделе - тогда прошу модераторов/администраторов перенести её в болеё подходящий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ну вот лично я от балды ниче не делаю. Конечно надо сначала все продумать.
3. Когда приходит вдохновение. Или нужда image020
4. По асе, если чувак не может выразить свои мысли - моментальный игнор
5. Нет
6. Нету таких. Поделился бы. Однако боюсь мой тупой моск не в состоянии придуать что-то креативное.
7. На 100%
8. Недавно
9. Мало
10. Давно
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. примерно представляю, но некоторые идеи приходят во время создания.
2. практически всегда делаю посвоему. заказчикам вроде нравится.
3. когда хочу и когда время есть тогда и делаю.
4. отправляю читать правила))) и делаю максимально простенький ЮБ.
5. иногда люди кидают вмз.
6. своих фенек нет. все эффекты, которые знаю, смотрел в туторах.
7. идиотский вопрос)))
8. почитал учебники, открыл фотошоп и начал учится.
9. впервые открыл ФШ 20 дней назад)))
10. примерно 18 дней назад Very Happy
Вернуться к началу
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сажусь за роботу, идея канечно есть, но не всегда прихожу именно к этому. Стараюсь делать по заказу, но не всегда заказчик адекватно представляет рекзультат, приходится делать по своему. Делаю в основном когда не занят, когда охото творить, это независит от времени суток, или еще от чего. Переделываю работы в редком случае, чаще всего не переделываю, либо когда заказчик девушка, либо когда тупо начинается флуд в ЛС. Если наченается, а вот можна так, а тут так, просто забиваю на заказ, ибо все эти ньюансы можна было указать в заказе сначала. Если предлагают деньги, то не отказываюсь, сам никогда не просил. В асе написанно, что делаю за 20 руб. это всего лишь, что бы не стучали и не просили. Эффектов ак таковых нет, но есть пару моментов, с которыми с удовльствием делюсь если просят. Учился по тутору илисана, хороший тутор, все понятно))) Время хз, довольно нормально)))
МОЙ ПЕРВЫЙ ЮЗЕРБАР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Молча и под музыку. Когда как. Когда уже знаю заранее, а когда аппетит приходит во время еды.
2. Добавляю всегда свое. Но иногда встречаются особо упертые личности, которые хотят именно то, что заказывали, даже не смотря на то, что это image038 , приходится делать это самое image038 .
3. Конечно, когда есть желание творить.
4. Генерирую юб в юб-генераторе. Но крайне редко происходит так, что мне нравится сама тема заказа. Тогда делаю на свой вкус.
5. Постоянно этим занимаюсь. Самый дорогой мой юб обошелся заказчику более чем в сотню баксов (хотя я на этом не настаивал Smile ).
6. Всегда делюсь. Мир должен знать своих гениев))). Смотрим раздел Учебники и Как сделать юзербар.
7. Типа вопрос ловушка и проверочный вопрос? Но он задан слишком явно. Нужно тебе потреннироваться в составлении анкет. Да, отвечал искренне.
8. Прочел весь этот форум, каждую тему от начала до конца. Очень полезно, всем рекомендую (у меня на это ушло 3 дня).
9. Почти каждый день.
10. 7 месяцев назад, в мае 2007:

(как ни странно, мой первый юб имел 20 размер Very Happy ).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasqu3z
Юзербарчик



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 176
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, не знаю. Просто приходит в голову какой-то образ на определенную тематику. Врубаю шизанутую музыку и начинаю творить.
2. Редко делаю юзербары на заказ. Если делаю, то стараюсь сделать его так, чтобы он понравился заказчику. Могу немного добавить, убрать. Однако, по желанию, в любой момент могу все переделать.
3. Нет, рисую просто когда хочется.
4. Если есть желание, пытаюсь что-нибудь эдакое сделать. Нет, так нет.
5. Нет, не пробовал. Я считаю, что юзерары не могут быть способом отмывания денег. Я делаю их просто ради удовольствия. Может быть, кому-то понравится и он будет их использовать.
6. Особых секретов у меня нет, и не будет. Не вижу смысла скрывать то, как я сделал данный юзербар.
7. Настолько, насколько это было возможно. Искренне честно.
8. Учился рисовать юзербары сам, не по учебникам. И сейчас, если осваиваю что-то новое, то делаю это сам.
9. Достаточно много. Зачастую, по полтора-два часа в день. Люблю порисовать.
10. 8 ноября 2006 года.

ЗЫ: Мои работы можно посмотреть здесь: http://userbars.ru/search.php?search_user=Vasqu3z
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Triptex
Мимо проходил



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что ответили! Мне было интересно читать... Но у меня еще два вопроса, если не трудно дайте ответ:
1 Рисуете ли вы что-нибудь кроме юзербаров?
2 Считате ли вы рисование юзербаров искуством, а себя художниками?
Спасибо ещё раз!


Последний раз редактировалось: Triptex (Вс Ноя 25, 2007 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Offtopic
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triptex
Мимо проходил



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь - занесло Smile
Ну, тогда, всё - я узнал что хотел... Спасибо!

*ушёл осваивать PhotoShop*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисую все, но только для себя. На заказ не люблю...
Хех, художник. Йа художнеГ от слова худо. Искуство это сильно сказано, искуство когда делаешь с 0, но большинство юзербаров делаеться из заготовки, так что назвать искуством тяжело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triptex писал(а):
Извиняюсь - занесло Smile


Triptex, правила не читал 100%. почитай, а потом кликни на смайлик Wink
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triptex
Мимо проходил



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOOF
Offtopic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLASSIC
Мимо проходил



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что у всех практически сложные анимации, можете дать урок по этим анимациям, я ток 1 умею делать(страницу)
Плз помогите...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLASSIC
Ветка "Учебники" и "Как сделать юзербар" на форуме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZSI
Гость
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire а можешь рассказать как ты сделал молнии у себя на ЮБе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....