Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Как сдеалть анимированый юзербар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Как это сделать…?
 
Автор Сообщение
Kalyaskin
Мимо проходил



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 8
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею делать анимацию но не очень крутую. Где можно найти норм пособия? например как делать плавное свечение или вспышки ну и многое другое??? image198 И скажите плиз как мои бары в подписи ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stur''Man сделал бы ты видео урок. А то я не вдупляю, как анимацию сделать типа всечения, взрыва, вспышки (типа как у товарищей ZeRck, Tore, Pringles и остальных) ну и т.д. И еще 1 урок на то, как видио в ЮБ вставлять
Вернуться к началу
b_boy_monkee
Интересующийся



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 50
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: плззз Ответить с цитатой

дорогой Shtur"Man если не трудно сделай видео как сделать анимацию и видео поставит просим !!!! Smile Smile Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alex
Интересующийся



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, первый пост кстати image011
У меня есть такой вопрос: когда вы делаете анимацию, вы просто склеиваете картинки так, что, когда они меняются создается эффект движения, или это делается специальными приемами\программами...
Важен Ваш ответ...
***Заранее благодарен***
2 Калаяскин, лично мне больше нравятся ЮБ классические, где шрифт свой а не произвольный и определенного размера, так же не вижу ничего прикольного в сдвоенном ЮБ, (350*40)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Shtur"Man если не трудно сделай видео как сделать анимацию

Проблематично будет делать со всей анимацией что есть -)
Цитата:
И еще 1 урок на то, как видио в ЮБ вставлять

Это можно , скоро сделаю ( но думаю весить будет много ) !!!
Цитата:
У меня есть такой вопрос: когда вы делаете анимацию, вы просто склеиваете картинки так

Ничего не склеиваем ( по крайне мере я ) , если ты иммешь ввиду типа несколько баров в один , то это делается в IReady без побочных программ , там вставляешь 2 ЮБ сразу и делвешь эффект затемнения - появления , чтоб плавно было !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b_boy_monkee
Интересующийся



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 50
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проблематично будет делать со всей анимацией что есть -)

пожалуста просим !!!
Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я до многого сам дошел, но вот 1 понять не могу: кук пульс то сделать? Мож кто объяснит?
Вернуться к началу
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хобот
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6433 - вот сдесь есть !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b_boy_monkee
Интересующийся



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 50
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за цените image020
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alex
Интересующийся



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче так, Б-бой, в Ирэди делал?
Сделал бы урок видео чтоли... типа как сделать несколько анимаций в одном ЮБ... было б полезно помойму... я лично не наю как... (ни как видео делать, ни как несколько Аним. делать))) Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex
Есть два варианта поочерёдная и сдвоеная ! Так вот сдвоеную делать нечуть не сложнее , допустим надо пролетающую по ЮБ картинку и мигающую в это время надпись , делаешь 1 кадр на нём как бы не видно картинки ( которая должна пролетать ) и текаст не светиться , делаешь 2-ой кадр ну там уже картинку передвигай и на этом же кадре ( на 2-ом ) делай эффект свечения текста , потом ставишь интервал кадров и всё готово !

P.S Кстати где ты увидел у него сдвоеную анимацию там ??? Там всего лишь картинка проплывает и всё !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдвоенную анимацию делать сложнее.

Однако если картинки "колеблются в одной фазе", то все просто.

А вот если нет - то там сплошной гемор. Я пробовал - страшно долго получилось. И весит много.
Вернуться к началу
b_boy_monkee
Интересующийся



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 50
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Ниче так, Б-бой, в Ирэди делал?
Сделал бы урок видео чтоли... типа как сделать несколько анимаций в одном ЮБ... было б полезно помойму... я лично не наю как... (ни как видео делать, ни как несколько Аним. делать))) Shocked

Да зделал там !!тока сам уже этим занимаюс 5-6 дней много не знаю пока !!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
fAt
Интересующийся
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 69
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


первая анимация...правда плагиатом попахивает image198
вопросик не по теме: где можно взять картинки аськи, в смысле значок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fAt писал(а):

первая анимация...правда плагиатом попахивает image198
вопросик не по теме: где можно взять картинки аськи, в смысле значок.

http://images.google.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Как это сделать…? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....