Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Галерея моих Юзербаров! :)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Оцените юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
Sonic
Интересующийся



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 32
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Галерея моих Юзербаров! :) Ответить с цитатой

Мои Юзерабры image020
При всей своей скромности скажу, что я один из первых на ЮБ.ру со времён его воскрешения Wink image004 Так, что можете заметить мой прогресс image020 Только строго не судите

Кстати открыл сайт о юзербарах, пока он не совсем полный, но когда разовью его как надо, то WellCome! image020 image198
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не один не понравился. моя оценка 3
Вернуться к началу
"iNTeRLopeR
Гость



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 10
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за хардкор- пять, ибо он рулит ! Wink

ток не понял ,чего слово игрок написано как "plyer"? Вроде ж правильнее "player" image007
_________________
Life's so shitty, but ain't it fuckin' great?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Re: Галерея моих Юзербаров! :) Ответить с цитатой

Sonic писал(а):
Кстати открыл сайт о юзербарах, пока он не совсем полный, но когда разовью его как надо, то WellCome! image020 image198


Кстати, за еще одно упоминание своего форума-клона тебя ждет бан. Здесь не рекламное место для ваших проектов, тем более, если это копия форума вплоть до названия разделов.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skate
Юзербарчик



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 164
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не один не понравился. моя оценка 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сушик
Дизайнер
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 163
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак мне кажется что некотырые ты делал в ультиматуме !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра в паинте лучше рисует(: шучу.
Вернуться к началу
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиснение имхо зря делаешь. Бары не нравятся. Бары cnc вообще ужас, как ты мог такое сделать image020
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic
Интересующийся



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 32
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте ребята! Very Happy image001
MOOF, ОК не буду, но мне кажется, это немного не справедливо,
учитывая сколько я рекламировал ЮБ.ру на других форумах,
а просто дать линк на мой собственный сайт, если
учесть, что там чуть ли ни каждом шагу встречается ссылка на этот портал, ты уж меня извини ...
Эхх, многое здесь поменялось Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic, тебе кажется. если бы ты придумал, что то свое было бы совсем другое отношение. а скопировать форум и делать при этом невинное лицо... притом, что ни одной ссылки, как ты говоришь, там я не нашел. так, что не извиняю.
Если ты думаешь, что дата регистрации дает тебе какие то особые привилегии – ты ошибаешься.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Оцените юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....