Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Поделитесь опытом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Как это сделать…?
 
Автор Сообщение
-=PHANTOM=-
Гость



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Поделитесь опытом Ответить с цитатой

Я тут посмотрел в форуме сообщения Smile , и заметил, что на создание АНИМИРОВАННОГО Shocked красивого Shocked аккуратного Shocked юзика у Штурмана Cool например уходит меньше часа image003 . Я например делаю статический некрасивый image016 юзербар часа за два Sad и больше.Сколько вы занимаетесь этим хобби? Smile Поделитесь опытом с новичками! Поделитесь какими нить фишками, трюками при создании userbarов! Razz
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowShade
Дизайнер



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 74
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю статичный не больше 30 минут. И это при условии, что сразу имеются нужные картинки для фона.

Свой первый юзербар я сделал и выложил сдесь 29.07.2006.
Правда тогда они были не совсем такого качества, как сейчас. Можно даже сравнить: http://userbars.ru/search.php?search_user=SnowShade
Посмотрите на последней странице, какие юзербары я делал сначала. Это же просто жуть. И посмотрите на первой странице, какие я делаю сейчас. Различий масса.

А по поводу раскрытия секретов создания юзербаров - я долго шел к тому стилю, в котором сейчас делаю свои бары. Это моя, как бы, изюминка чтоли, я этим стараюсь выделится. А теперь представьте, что будет, если я всем расскажу, как я это делаю.

А так, впринципе, чтобы сделать хороший юзербар, нужно всего-лишь немного фантазии и некоторые навыки работы в фотошопе.
_________________


Jabber: Meliorem@jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=PHANTOM=-
Гость



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой версией фотошопа вы пользуетесь? Какая наиболее подходит для создания userbarов? Cool
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=PHANTOM=-
Гость



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например я создавал в Фотошопе всего 2 юзербара один из рук вон плохой, а второй снизу: Проектный колледж 1314 и то по инструкции. Попробовал в Ультиматмэйкере, никакой фантазии, продуманности, умения там не надо - всё делат программа, поэтому я этот мэйкер в деинсталляцию отправил.
ЗЫ Дайте мне совет, что сделать, чтоб этот юзербар был на пике совершенства! Smile >>>>>>
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фотошопом уже давненько занимаюсь ( делал эффекты к фотографиям ) а недавно начал делать userbars и как раз нашёл этот сайт ( Спасибо создателям -) ). Юзербарп можно и за 10 минут сделать , просто когда привыкаешь к программе то уже руки сами делают дело !!! Smile Фотошоп восьмой версии !!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=PHANTOM=-
Гость



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Значит надо просто тренироваться! image020 У меня именно такая версия Razz
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Phantom
Конечно , тем более Photoshop отличная вещь не только для юзербаров ! Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixer_3300
Юзербарщег



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 76
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай десятый фотошоп!
Adobe Photoshop CS3 Extended

Хочешь делать красивые юзерки, то пройди на сайт
http://photoshop.demiart.ru/
Поделай несколько уроков. Со временем придет опыт и ты научишся делать красивые юзерки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=PHANTOM=-
Гость



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fist
Гость



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 11
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается фотошопа, я его знаю уже около 3 лет, ибо брут мой старшой занимается им профессионально.............

Могу даже вам показать несколько моих работ в нем......
Смотрите и оцениваете....













Пока что все, скоро еще выложу свои работы в Фотошопе Smile
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixer_3300
Юзербарщег



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 76
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fist, за три года можно и побольше опыта набрать. Понравилас ьработа с губкой Бобом image020

Ну тогда зацените и мои работы что ли image020
ЭТО и ЭТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Интересующийся



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на курсы по фотошопу и флэш... месяца два... очень нравилось
Потом друг показал: типа смари смешные хреньки, решил, что должен попробовать: нарисовал первый: тупой конечно, но тем не меннее ничего... Да ваще я их не много за жизнь сделал, но на заказ могу не плохое намутить))) Приемы знаю, шрифты знаю, короче так разбираюсь мальца)))
А версия фотошопа - не важна, правда лично я предпочитаю английскую версию.
З.ы. работы по туторам??? Иль сам намутил такое??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Интересующийся



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще чтобы нормальные ЮБ чиркануть нужно:
1) Хоть какое то знание фотошопа
2) Идеи в голове
3) Большое желание
4) Материал
5) Знать, что хочешь получить в финале
6) Быстро схватывать, что тебе объясняют
7) По началу следовать инструкции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще быстро могу юзербар замутить, тока из-за проблем с компом это не получается image011
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sp@wNox
Интересующийся



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 47
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос... image020 Странный такой image020

Когда вы делаете ЮБ вы его делаете под музыку или вам нужно идеальная тишина???? И где вы ищете вдохновения??? image020
_________________
Можно меня отблагодарить, я не обижусь image020 Z104320346161 | R412878134746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Как это сделать…? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....