Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Нечестно...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум
 
Автор Сообщение
Arlekine
Мимо проходил



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 4
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Нечестно... Ответить с цитатой

Господа, я не знал куда точно написать так что прошу прощения если что не так... Дело в том что сейчас проводится конкурс на лучший юзербар посвященный игре Perfect World... И было замечено что вместо того чтобы рисовать ЮБ самим, многие участники начали делать кучу заказов на этом форуме... Хочу узнать, возможно ли как нибудь приостановить выполнение заказов посвященных игре Perfect World на время проведения конкурса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Принял к сведению.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю это проблемы администрации Perfect World, а приостанавливать никто ничего не будет. Может на время вашего конкурса нам вообще ресурс закрыть?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Решение проблемы простое, как это было сделано в Травиане, при проведении аналогичного конкурса. Ваша администрация в анонсе конкурса дает ссылку на наш сайт и уроки и связывается с нами. Мы соответственно на время проведение вашего конкурса следим за невыполнением заказов на заданную тему.
В противном случае максимум, что мы можем это рекомендовать авторам не делать работы.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....