Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Юзербар на асю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Юзербар на асю Ответить с цитатой

И так здравствуйте я вот нашёл ваш сайт и хочу сильно красивый Юзербар и так начнём
1.Юзер бар с небольшой анимацией чтобы переливалось
2.Рисунки такое начало типа первый рисунок и чтобы буквы были красными а обвод вокруг них был синим,2 рисунок это вот чтобы крутилось и мой номер аськи загорался красным цветом сначало появились восмёрки тип так кароч
8 8
84 83
841833
надеюсь понятно Юзер убрат плиз просто написать ICQ и чтоб побольше анимации я вас очень прошу (тона оставить те же)
и последний рисунок вот там загорается ник какойто так я хочу чтобы загорался мой PsyParty большое спасибо тому кто сделает отблагодорю как смогу

ПС если не тяжело умоляю можно аватор в таком тоне только вместо ника того человека мой ник PsyParty так же сделать номер аси 841833 и ещё там где ник сначало писать ПадонаГ потом буквы исчезают и потом написать сам ник кому не трудно плиз
Фон :
(Извеняюсь за оффтоп но оч уж нужно мне)


Последний раз редактировалось: PsyParty (Сб Апр 28, 2007 9:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: И чё Ответить с цитатой

И чё не кто и не сделает так? image016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Кароч Ответить с цитатой

Как я понял неполучится так аватар я оставлю те же условия (для того кто сможет) а насчёт Юзербара вот начальный рисунок чтобы переливался в ТЁМНО-синие и ТЁМНО красные тона (без бордового) потом второй рисунок этот и чтобы на этом же фоне после этих букв было написанно "ПадонаГ PsyParty" после этого надпись изчезает и появляется цветочек аси на фоне как тут и было написано ICQ 841833 Smile Надеюсь в этот раз нормальные условия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: ну Ответить с цитатой

Люди можно побыстрее сделать а то уже 3-тий день жду и нету ничего image016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: блин Ответить с цитатой

Да ктонибуть сделайте Sad или скажите чё не так image016 я же в графике не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pringles
Юзербарчик



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 191
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы переливался в ТЁМНО-синие и ТЁМНО красные тона (без бордового)
Что должно переливаться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Имелось введу чтобы из этого цвета в следующий рисунок перелевалось через эти цвета image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....