Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Пользуетесь ли вы юзербарами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Опросы
 

Опрос-тест: Пользуетесь ли вы юзербарами?
пользуюсь везде
59%
 59%  [ 97 ]
иногда использую
36%
 36%  [ 60 ]
категорически не приемлю
1%
 1%  [ 3 ]
еще не решил
1%
 1%  [ 3 ]
Проголосовавшие : 118
Всего голосов : 163

Автор Сообщение
Senti
Мимо проходил
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 5
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз носила))) у ся на форуме, тогда под аватару подходил, а сейчас не могу подходящего найти, а делать ещё не умею((
_________________
О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senti
Offtopic
Вернуться к началу
Senti
Мимо проходил
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 5
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoToLight
Offtopic
_________________
О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitrocium
Модератор



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 800
Юбаксов : 10002

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуся, потому что это красиво, помогает выразить своё мнение image004
_________________
Больше всего посетителей (251) здесь было Вт Апр 08, 2008 8:43 pm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь, везде где мона
Вернуться к началу
mashinist
Юзербарчик
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 89
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ваще везде....а где низзя обычно не сижу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tracer
Юзербарчик
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 109
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож везде их юзаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запихиваю куда только можно. Делаю кому только можно и стараюсь привести побольше людей на сайт и форум. Короче я конченый фанат ЮБ-ов, самого форума и сайта Very Happy
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sardukar Wda
Гость



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 10
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Я вообще не пользуюсь юзербарами Ответить с цитатой

Несмотря на мой интерес к юзербарам и вообще к графическим средствам самовыражения, я еще ни разу ни на одном форуме не прилепил юзербар. Считаю это возрастным трендом чуваков не старше 20 лет. Особенно это видно по количеству юзербаров в темах "игры", "токио отель" и "сиськи".

Не серьёзно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sardukar Wda
Гость



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 10
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже 23. 5 декабря исполнилось. Ну вот посмотри на свои подписи - что это такое? Корявый ЮБ "Userbars.ru" и совершенно пижонский пингвин, сообщающий мне мой IP. И тебе это нравится? У тебя есть чувство стиля? Что ты все с этим пингвином ходишь?

Я к тому, что многие лепят все подряд в свои подписи, независимо от возраста, не задумываясь о стиле и вкусе. А если взглянуть на это трезвым взглядом, то пингвин кажется уже не таким прикольным...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardukar Wda странный ты чел...
Не все лепят всё подряд. Для меня юб должен нести какую-либо инфу, не важно какую, но главное, чтобы эта инфа подавалась так, чтобы каждый, кто смотрит на твой пост обязательно обратил внимание на твою подпись и захотел такую же но красивей. При этом вся инфа на картинке запоминается гораздо лучше, да и выглядит это модно, юб - всё равно, что одежда для форума. Самовыражение.

Если у Джемпайра нету стиля, то я уже не понимаю у кого он вообще есть. Какая разница, что именно нравится тебе, а что ему? Его личный юб сделан так, что до сих пор мало кто смог его повторить (а возможно вообще никто).
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sardukar Wda
Гость



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 10
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ГеНоМ[/b]

Ну да, я согласен, что это личное дело каждого, сколько и какие лепить юзербары. Больше сказать нечего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГеНоМ
Опередил. Но все же спасибо, выразил мое мнение. Людям, которые не знают, как создаются юб, трудно понять что это вобще такое. Да, юб пока никто повторить особо не мог, но попытки были Laughing . А что касается пингвина, то здешние знают, что я сижу в GNU/Linux...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tim
Юзербарчик
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 97
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не фанат, но в основном пользую)
_________________

делаю Juzerbarы, стучаццо сюды 457699150
TimoN aka Chikirin aka 4иЖик
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Опросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....