Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Не могу войти! Где все мои юзербары? Требую объяснений!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armand
Потому что ты нарушил правила, скорее всего при написании заголовка темы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GWDragon
Гость
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думал жаловатся,ну одна карточка это всё равно,но уже три карточки и две из них ни зачто,первая за оффтопик,он у вас на сайте не запрещён,для этого вы и сделали его,а третья как бы за поднятие темы раньше времени,но я не поднимал тему,я просто сделал другой заказ и никого не заставлял читать то сообщение,я готов был ждать хоть 2 хоть 3 хоть 4 дня,а с закрытием темы согласен,понимаю не дочитал правила image016 image016



P.S.FlexZERO,Я знаю чего я хочу!!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

Offtopic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я просто сделал другой заказ


другой заказ другая тема
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
две из них ни зачто,первая за оффтопик,он у вас на сайте не запрещён,для этого вы и сделали его,а третья как бы за поднятие темы раньше времени,но я не поднимал тему,я просто сделал другой заказ и никого не заставлял читать то сообщение,я готов был ждать хоть 2 хоть 3 хоть 4 дня,а с закрытием темы согласен,понимаю не дочитал правила

Оффтопик разрешен лишь в крайних случаях - жесткий флуд не по теме карается абсолютно также, как и открытый. И тег оффтопика употребляется в дополнение к основному посту, который должен быть по теме.

Поднятие темы материалом или другим заказом абсолютно аналогично простому поднятию. От того, что вы сделали другой заказ или дали материал, ничего не изменилось - тема поднята наверх и никакой разницы нет. Если есть материал - возьмите за хороший тон давать его сразу, без оверпоста, ну или в крайнем случае по запросу.

Обсуждать не рекомендую. Благодарю за внимание.
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAPterorist
Гость
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППц нафига это правило , написал - сделали , делов то ато пока 2 часа будешь у клавиатуры сидеть
Razz
_________________
la2 user xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAPterorist ты сам то понял, что сказал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут судя по всему наблюдается
Цитата:
P.S.руский неучив такшо сор (с) RaptoR

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuCyHOK
Гость
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,если вы уж не можите написать причину по Email то просто напишите форму по которой надо заказывать ЮБ
я создал две темы, но перед этим прочел правила создания темы и посмотрел темы созданные другими пользователями.
Обьясните пожалуйста как мне правильно создать тему, чтобы её не удолили? Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Пожалуйста,если вы уж не можите написать причину по Email то просто напишите форму по которой надо заказывать ЮБ
я создал две темы, но перед этим прочел правила создания темы и посмотрел темы созданные другими пользователями.
Обьясните пожалуйста как мне правильно создать тему, чтобы её не удолили? Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В первой теме которую удолил Moof были ссылки на картинки и тему с сайта по фотошопу,а во второй теме которую удолил Jampire не было ничего такого,была лишь одна картинка загруженная на радикал.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuCyHOK
Темы обычно удаляют за название. Если оно будет вроде "помогите мне сделать юзербар, очень хочу" - то точно удалим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuCyHOK
Гость
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было такого названия
1 тема - не помню,но не было "помогите мне сделать юзербар, очень хочу"
2 тема - зелёный юзербар с ником и сайтом

я по форума часто шастаю и правила привык читать,ну не читать а выглядывать знакомые фраз кораз этого типа
"Темы с названиями "помогите,как сделать,нарисуйте" полетят в Мусорку"
а вот от того что были удолены две мои темы я фшоке Shocked я не намекаю на то что Я король и всё по моему приказу, я намекаю на то что оформлены темы были после того как прочитал правила и посмотрел темы в которых уже есть ответы с готовыми ЮБами

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вопрос: есть ли ещё смысл создавать тему или её опять удолять?


PS видимо MOOF меня откуда-то знает раз сразу же удолил топик,а вот про второго модера я вообще ничего предположить не могу,ведь оформленно было все на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержка из правил:
Цитата:
Правила для просящих:
- если вы хотите юзербар, указывайте в название темы то, что вы хотите (например «с игрой World of Warcraft», «телефон Nokia», «музыка Rammstein», «юзербар с ником MOOF», «юзербар для клана НАЗВАНИЕКЛАНА» и т.д.). Темы с неинформативными названиями (типа «сделайте плз!», «хочу», «срочно надо», «юзербарчик», «аватарчик», «Юб», «нужен юзербар», «юзербар для сайта», «юзербар для форума», «юзербар с ником», «ник+ася», «ася+ник», «юзербар для клана» и т.п.) будут удаляться без предварительного уведомления, с вынесением предупреждения;


Название вашей темы:
Цитата:
Юзербар с ником и сайтом


Найдите 10 отличий.

Так в действительности, читали ли вы правила?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PuCyHOK
Гость
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как мне назвать тогда тему?
правила я читал и могу сказать, что то что вы не делаете ЮБы с названием или в общем для сайта - это тупо Laughing
к томожу обычные юзербары то с ником и аськой,для игрк КС,квейк,линейка и остальные популярные игры.А у вас написанн,что надо чтобы "ваш заказ был оригинальным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuCyHOK ты невероятно оригинален, если оставляешь тему с наванием:
Цитата:
Юзербар с ником и сайтом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укажи например, что про сайт. Просто, если будет куча тем с ничего не значащими заголовками, мейкеры будут намного менее активнее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuCyHOK
Гость
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзербар с взрывом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 76, 77, 78  След.
Страница 31 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....