Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Юзербар Warhammer 40.000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
Hahn
Гость
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Юзербар Warhammer 40.000 Ответить с цитатой

Вот захотелось юзербар на тему ВХ40К.
Вот картинка, в ней ничего менять не нада. Просто хочеться чтобы всё уместилось и чтобы качество картинки не ухудшилось. Если во весь юзербар картинка не будет вмещаться, то можно сделать изображение движущимся. Буду очень благоадрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPTIKAL
Юзербарчик
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 159
Юбаксов : 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что писать
Offtopic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hahn
интересный заказ, сейчас сделаю.
Offtopic
Вернуться к началу
Hahn
Гость
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там про бар не забыли??? А то написал сейчас сделаю, а когда сейчас? Вобщем так я в картинку добовлять ничего не хочу, ну если только там надпись как нибудь выделить, чтобы она сверкала что ли. Ну даж не знаю. Просто охото стильный бар по вахе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hahn
а нет еще картинок? просто из этой получается не очень хорошо image020
Вернуться к началу
Hahn
Гость
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте по другому. http://img168.imageshack.us/img168/1580/230787807ma0.jpg
Вот новая картинка. Нужно чтобы анимация была сверху вниз. То есть чтобы космодесантника можно было различить сидящим на троне. Так же когда анимация будет доходить с низа в верх, то можно сделать надпись - Warhammer 40.000 FAN, выполненую в каком нить агрессивном что ли стиле. После надпись поменять на Space Marines Player. А после опять анимация проркручиваеться вниз, чтобы было можно полностью расмотреть десантника. Ну вобщем всё. Как обычно заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hahn
вот, сейчас сделаю . . . image020

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

Hahn
вот такой вариант подойдет? image020

Код:
[img]http://img73.imageshack.us/img73/5271/dawnpy3.gif[/img]
Вернуться к началу
Hahn
Гость
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, круто. Спасибо огромное!!! Жаль только что это получилось как бб а не юб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....