Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Хочу БигБар с ником heifer и данной фотографией...!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
Andrea
Мимо проходил



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 5
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Хочу БигБар с ником heifer и данной фотографией...! Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА выслушайте внимательно...С правой стороны ББ (правая сторона по больше) будет ФОТОГРАФИЯ которая будет двигаться (двигаться медленно) от лба, остановится на глазах (хочу ПОЖАЛУЙСТА что бы глаза как-бы сверкнули естественно) и после этой паузы также медленно продолжала двигаться к рту (низ фото) потом медленно тушился(или светлел НА ВАШ ВКУС) этот низ фото, и на этом месте зажигалось имя и фамилия Andrea Broberg...
А с левой стороны (сторона по меньше) должен быть НИК heifer и под ним (мелким шрифтом) murderer...
Когда ник будет совпадать с именем и фам. хочу что-бы по буквам проходил свет начиная с heifer Andrea Broberg, (а слово murderer в самом конце только чуть заметно подчеркивалось)...
А потом все начиналось заново.....
Между фото и ником (пока фото медленно опускается) ПОЖАЛУЙСТА какую то красивую перегородочку (на ВАШ вкус только б выглядело КРАСИВО)

Вот фото... идеальный размер фото 230х230 пикселей ...наброски
Только буквы чтоб хорошо было видно и красивыми были (как надпись на автомобиле Кадиллак, или как то по женски(ласково))
Напишите Мне если что то не получится или непонятно ...
(срочности большой нет)
Всего Вам самого лучшего, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adler
Рождённый в СССР



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 4348
Юбаксов : 705

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Код:
[URL=http://www.userbars.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/1110/19/a0ba0c4f20f9.png[/IMG][/URL]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea
Мимо проходил



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 5
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Мне понравился, надеюсь настоящей heifer тоже понравится!
У Вас есть вкус, БОЛЬШОЕ спасибо!!! image095
Если бы еще анимированную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....