Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Кнопка "Спасибо"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 

Нужна ли Кнопка "Спасибо" Вам???
Нужна
70%
 70%  [ 14 ]
Не нужна
30%
 30%  [ 6 ]
Проголосовавшие : 0
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Knuckles_
Юзербар
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 435
Юбаксов : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Кнопка "Спасибо" Ответить с цитатой

Предлагаю замутить кнопку спасибо чтоб люди нажимали чьи бары им понравились и чтоб Мейкеры знали сколько хорошЫх Работ они сделали и......ммм.....Так сказать поднимали боевой дух
Разместить можно рядом с кнопками ICQ,MSN итд

И Просящий может нажимать кнопку спасибо если ему сделали Бар и он им доволен!

И ! Никакой Конкуренции!


ПС .
Скрипт надыбать неудалось
_________________
1234567890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHPro
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это кажись не скрипт а плагин и идет он только к форумам Invision Power Board
Вернуться к началу
Knuckles_
Юзербар
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 435
Юбаксов : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее....эт скрипт наподобе скрипта репутации
_________________
1234567890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полюбому самим надо писать, насколько помню к phpbb нет мода репутации.
Имхо, неплохая идея
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Дизайнер



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 147
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, чтоб было)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к phpbb есть мод репутации )) к пхпбб все есть )))

ps Joker поправь в баре своем "зделаю", на "сделаю" Wink
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Knuckles_ (относится и к остальным), в следующий раз при составлении опросов варианты ответов давай не с точки зрения своих предпочтений/эмоций, а с точки зрения объективности. В данном опросе уместно только 2 варианта нужна/ненужна.
2) 4-ый вариант ответа для данного опроса полностью левый, т.к. отвечает совсем на другой вопрос. А именно уровень образованности либо отжига отвечающего.
3) Я проголосовал за 3-ий вариант, подразумевая не то, что там написано, а слово "Ненужна". Объясняю почему. Эта функция не будет отражать реального положения дел. Если ты внимательно полазишь по форуму, то увидишь, что здесь нет постоянных мастеров. Одни приходят, другие уходят, наблюдается текучесть. Людям надоедаеет делать десятки однотипных работ (ты тоже уйдешь, а на твое место придет кто-то другой и этот кто-то тоже вскором времени уйдет). Создание кнопки сейчас будет несправедливым по отношению к тем, кто работал тут ранее. Далее, не все заказчики такие прошаренные, что будут знать, где и что нажимать (некоторые даже после личного предупреждения в личку не удосуживаются прочесть правила). Следующее, вам мало письменной благодарности? К чему все это? Хотите мускулами поиграть перед друг другом?

ЗЫ. прошу Муфа подкорректировать опрос, оставив там только два варианта: нужна/ненужна. И все голоса, не относящиеся к первому и последнему варианту, добавить к пункту "ненужна".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire отлично все расписал. полностью согласен. image147
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это правильно.

Тут в принципе +1
Вернуться к началу
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде тема уже была про это, но скажу будет наверно погоня за рэйтом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-МуХъ-
Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 355
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MdQ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за image011
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за эту кнопку и на форуме и на сайте!
Вернуться к началу
Knuckles_
Юзербар
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 435
Юбаксов : 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire
Спасибо что расписал....все понял но нельзя ли какнибудь в следующий раз немного попроще написать ибо интелектуальных способностей моловато....так-как Я 10 классник раздолбай

И спасибо за критику опроса в следующий раз херней страдать небуду ,напишу как надо
ещё раз спасибо
_________________
1234567890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты тоже уйдешь, а на твое место придет кто-то другой и этот кто-то тоже вскором времени уйдет

я уйду... но на моё место придут другие! и тогда этот форум содрогнётся... Laughing
мне кажется бред с этой кнопкой, мало кто будет нажимать, насчёт игры мускулами или как ты там обозвал, думаю это показывает кол-во постов и этого достаточно
зы незнаю кто был до штурмана(когда я пришёл) но невидел ниуково(в частности модеров) больше 400 сообщений, скоро станеш героем image003
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....