Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Изменение фона...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу аватар, баннер, обои и т.п.
 
Автор Сообщение
Икари Шинжи
Интересующийся
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Изменение фона... Ответить с цитатой

На этом изображении, к сожалению не слишком неудачный фон... Offtopic Не могли бы вы убрать задний фон и заменить его каким нибудь более удачным/приятным/подходящим, не повредив фигуру персонажа?..

http://fantasyclub.ru/forum/uploads/photo-7311.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knuckles_
Юзербар
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 435
Юбаксов : 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя это было заказать в одной теме?
_________________
1234567890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Икари Шинжи
Интересующийся
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knuckles_ писал(а):
а нельзя это было заказать в одной теме?

Я заказываю не только для себя, но ещё для кучи народа...Offtopic чтоб не путаться я заказываю в разных темах...Offtopic
Если администрация посчитает это неправильным, пусть сообщат об этом мне и объяснят как стоит заполнять темы с многочисленными просьбами на разные темы для разных людей... спасибо за понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Икари Шинжи
Интересующийся
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 70
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь возьмётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу аватар, баннер, обои и т.п. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....