Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Правила форума «Арена»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Арена
 
Автор Сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Правила форума «Арена» Ответить с цитатой

Этот форум создан для людей, которые любят соревнования! Это место для проведения своих собственных конкурсов. Главное условия любого конкурса: он должен быть на тему юзербаров (бигбаров)! Ведь именно им посвящен этот сайт.

Какова суть раздела? Вы можете проводить любые конкурсы – с призами (денежными, вещественными, какими угодно) или без, вы можете участвовать в любых конкурсах, вы можете развлекаться, но помните – это не «курилка». Так что никакого оффтопика. Smile

Любой посетитель форума, может открыть свой конкурс. Но! Конкурсы должны быть интересны бОльшей части аудитории форума, так что если вы владелец маленького сайтика и решите создать конкурс: «мастера, нарисуйте юзербар для моего сайта всякаяфигня.укоз.ру, а лучший я вставлю к себе в подпись» - вам лучше пойти в раздел «Хочу юзербар!». Чтобы избежать подобных тем и бардака, для создания конкурса необходимо пройти проверку. Она чрезвычайно проста: вы подробно описываете в личку vasik`u какой конкурс вы хотите провести и получаете доступ к разделу.

Время проведения, условия и все остальное определяет создатель конкурса. Мы в свою очередь готовы оказать посильную помощь в любом вопросе.

image193
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Арена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....