Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Предложение о всплывающем окне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Предложение о всплывающем окне Ответить с цитатой

Незнаю позволяет ли движок сайта сделать такое, но есть такое предложение, что бы при наводе мышки на тему, всплывало маленькое окно где отображались первые несколько слов, типа как здесь http://forum.worldofwarcraft.ru/ Smile
Думаю это будет очень удобно
Вернуться к началу
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это даёт ? Фигня эта ничего не даст , т.е тему ты нормально не прочтёшь , а если будешь лазать не по "Хочу ЮБ" а например по флудилке так вообще ничего не поймёшь ! -) Это всё Пафос , но впринципе от этого ничего не убудет !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например даже если в "Хочу юб" там вот щас 3-4 топика:"Сделайте юб про кс 1.6 плзззз" и хрен поймёш кому ты отвечал прошлой ночью, да и вобще можно сразу глянуть чево хочет человек, делать или неделать.
Вернуться к началу
zlodey
Юзербарчик



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 105
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю фигня какаето Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....