Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
"Оригинальное признанье в нежных чувствах"!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 
Автор Сообщение
Zub
Мимо проходил



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 3
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: "Оригинальное признанье в нежных чувствах"! Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята все же встречались, расставались, а кто как признавался в своих нежных чувствах, как вы себя чувствовали, волнавались! На самом деле это не так легко как кажеться на первый взгляд! Может кто расскажет, поделиться так сказать опытом! Вообще было бы интересно послушать, не стесняйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..... интересно. Вообщето, я сам никогда не призновался-ко мне сами подходили подруги той девчёнки кот я нравлюсь и говорили мне об этом image003

Но вот недавно мне понравилась одна девчёнка из техникума. Вот хрен теперь знает что ей сказать..... друзей посылать-как то пом**нутому выйдет. Подумает, что я какой=-то дятел, раз сам ей об этом сказать немогу image020
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавался в любви не раз, и до сих пор это говорю своей любимой. Если ты говоришь это первый раз, то да волнуешся. А так, я каждый день говорю что люблю. Когда говорю эти слова, мне сразу становится легче)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puffy
+1 главное решится первый раз,потом легче
Вернуться к началу
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше выбрать момент или предлог для него, когда вы останетесь наедине, а потом должно само собой получиться, если действительно вам это нужно image020

Главное не переходить границу и вместо признания в любви детей не наплодить Laughing

С мнением Puffy согласен Smile
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Offtopic
Вернуться к началу
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз...вроде 2-х девушек хватает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....