Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Книга жалоб и предложений:

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
Fist
Гость



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 11
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений: Ответить с цитатой

Книга жалоб и предложений:

Я тут посмотрел............ вроде такой темы нет.
И так...... я решил предложить поставить на форум Беседку...... типо создать раздел, где люди смогут общатся о всем на свете....
О жизни, о проблемах и о былом и о настоящем......
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такое название темы ? Оно бы подошло если только на кого жаловаться ли выдвигать предложения -) Можно было просто назвать "Флуд" !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fist
Гость



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 11
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто уж повелось такое название........... я надеюсь, что сюда народ будет только предлагать......
Жаловаться на такой форум - грех
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowShade
Дизайнер



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 74
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fist писал(а):
И так...... я решил предложить поставить на форум Беседку...... типо создать раздел, где люди смогут общатся о всем на свете....
О жизни, о проблемах и о былом и о настоящем......

Впринципе я не против создания подобного раздела. Иногда хочется просто поболтать. image020
_________________


Jabber: Meliorem@jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ! Пусто , надо исправить ситуацию image020 Так вот предлагаю обсудить кому какая нравиться музыка чтоль ! Мне Angels and Airwawes и Blink182 !
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sardukar Wda
Гость



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 10
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Увеличение лимита Ответить с цитатой

Наконец-то увеличен лимит на размер файлов! Ура! Ура! Ура! Аплодирую стоя! Аж 50 килобайт, теперь можно заливать хорошенбкую анимацию.
Danke!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BobR
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtur"Man писал(а):
Хм ! Пусто , надо исправить ситуацию image020 Так вот предлагаю обсудить кому какая нравиться музыка чтоль ! Мне Angels and Airwawes и Blink182 !


а мне нравится русский рок и панк рокimage011а из иностранного первые альбомы SOAD, последние какие то альтернативные...
=о)
Вернуться к началу
zlodey
Юзербарчик



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 105
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕперь как и нас всех бывалых форумах люди сделали
"Флудилку Razz "
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://userbars.ru/forum/viewforum.php?f=5
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....