Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Аватар для Ролевого форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
Unknown Person
Мимо проходил



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 9
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Аватар для Ролевого форума Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хотел бы попросить Вас сделать мне юзербар. Первая картинка: градиент от серого к белому или от фиолетового к белому, как будет лучше смотреться. Надпись - Самуэльс де Вентора, а слева какой-нибудь значок или картинка мальчика глаз из кустов... прмер ниже выложу. Если можно, то какую-нибудь анимация, типа мигающих букв или живой картинки...
Вторая картинка: такой же градиент, как и на первой. Надпись - "Голь без роду-звания", только без кавычек. Картинку даже не знаю какую... проста ума не приложу, какую на эту тему можно картинку, но если сможете, то что-нить пожалуйста найдите. И анимацию каккую-нить простенькую, если не сложно. И шрифты и там и там какие-нить красивые... если найдете, то Old Cirilic ну или как-то так он называется... Кирилица Старо-русская вообщем... заранее спасибо, надеюсь расписал подробно и это будет не сложно. Юб хотелось бы стандартный - 350*19.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....