Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
БигБар тема "бб для гильдии Anathema Ragnarok Online&am

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс!
 
Автор Сообщение
TetroX
Мимо проходил
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: БигБар тема "бб для гильдии Anathema Ragnarok Online&am Ответить с цитатой

Идея такая:

олицетворить на фон картинку в виде пылающего в огне красивого собора
потом в пылающем огне выскакивает готическим шрифтом красивым название нашей гильдии Anathema
хочу спросить, как сделать эффект резинки?
то есть:
надпись вылетает из глубины и как бы бьется об перед изображения
с эффектом возврата чуть назад, как шарик резиновый об землю (как бы получше объяснить, эффект похож, после удара о перед, на небольшое резкое сотрясение, как сейсмические волны) и загорается тоже, немного потрескавшись.
Слева сбоку будет изображение персонажа и имя
Ну это я уже и сам сделаю.
ток вот вся загвоздка найти фентезийный собор, чтобы он не фото был, а нарисованый. Жечь существующие соборы, как то нехорошо image001

Сделать вышеперчисленное не могу, так как не сталкивался в плотную с фотошопом. Да, если честно, то каждому должно быть свое место, и каждый должен заниматься делом, которое нравится.
Надеюсь на вашу помощь, понимаю что детство, но все же хочется как-то выделится Smile

Добавлено спустя 1 час 30 секунд:

полазил немного и вот:
можно на подобие этого, соборов так и не удалось найти.
Offtopic


На счет этой картинки, хотелось бы поинтересоватся, не будет ли лишним присутствие 2ух персон на ББ лишним? Если нет, то возможен и этот вариант на фон:
Offtopic

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

и само собой размещение ника изготовителя на ББ+огромное спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие длинные ссылки лучше прятать в тег offtop. Исправил.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на добавку материала, преждевременный ап присутствует. Жёлтая карточка.
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TetroX
Мимо проходил
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на правах апа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biglol
Мимо проходил
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Offtopic

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Offtopic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biglol
Просто ты тут новичок, а мы давно. Если разрешить апать материалом, все так и начнут, добавят фиговеньку картинку и рады.
Сначала пусть люди ищут материал, потом заказ делают а не наоборот.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biglol ты хоть и с моего района, но бан за регу 2 ников одинаков для всех
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TetroX
Мимо проходил
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводит флуд сдесь не надо, я понял позицию модераторов, срасибо за помощь.
Топик Клоуз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГеНоМ
Юзербарище



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 897
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы было что почитать на досуге другим подобным субъектам, я отвечу на предъяву.

Во-первых с претензиями ко мне идите в лес. Думать - это моя работа, профессия, идея жизни и вообще непосредственная обязанность как модератора. Думать за меня не нужно, за себя я сам подумаю. И можно было бы не прятать морду лица за аккаунтом-клоном, быть может я отнесся бы хоть с какой-то каплей серьёзности к тому, кто не боится мне сказать это открыто, хотя бы под настоящим или основным здесь ником.

Модератор на ресурсе я не зря и явно не потому, что меня интересовало чье-то мнение кроме собственного, и мнения начальства. Относиться к людям с пониманием я мог бы как психолог. Но вас таких, которых нужно понимать - не один и не два десятка за день. Я занимаюсь всем этим на добровольной основе практически ежедневно, причина - мне небезразлична судьба этого ресурса. Выполняю ли я свою задачу - решать не мне, и так получилось, что я стал, по всей видимости, наиболее жёстким в методах модератором в истории этого форума. Если я буду пропускать мимо каждое второе нарушение, к которому нужно относиться "с пониманием" - вот это действиетльно будет нулевое модерство. И уж что точно у нас не делают нормальные, адекватные клиенты - не устанавливают правил, не говорят мне что делать и как модерировать.

Свои личные половые трудности можно было бы и не привязывать ко мне, просто могли бы не позориться перед людьми. И если мне говорят, что модерство с моей стороны нулевое - ваше право, это ваше личное мнение. Но высказывать его просто так, без фактов, без деталей, не зная меня столько, сколько знает, допустим, модерский состав - бесполезное ребячество и позерство. Я конечно сказал не всё, что мог по этому поводу, но это скорее всего всё, что следует слышать недовольной стороне.
_________________
Don't Just Book It, MOOF It.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Хочу юзербар (бигбар), юзербокс! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....