Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Почему так происходит???

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
Ap4u
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Почему так происходит??? Ответить с цитатой

Я регюсь на сайте, добавляю туда нормальное кол-во юзер-баров, а когда обновляю страницу я вылетаю с сайта. Когда пытаюсь войти по новой, моя регистрация испаряется, даже по email-y не могу восстановить что-либо, так как стирается регистрация полностью, и то что я заливал на сайт, тоже стирается !
Вернуться к началу
SnowShade
Дизайнер



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 74
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно было нарушено одно из правил:

Цитата:
Вам не стоит размещать свой юзербар если:
- он нестандартного размера (не 350х20). Переделайте, иначе он будет удален;
- это ваш первый юзербар и вы спешите показать всем как вы хорошо рисуете.. чаще всего вы рисуете – никак. Так что лучше попрактикуйтесь сперва, иначе он будет удален;
- это анимированный бар созданный из нескольких обычных, он будет удален;
- у вас 500 вариаций одного юзербара с немного измененными цветами, разного размера и т.д. Выберите лучший и размещайте его, иначе все юзербары будут удалены (чаще вместе с вашим профилем);
- у вас 1000 юзербаров вашего форума (сайта), с различными вариациями надписей (модератор форума, юзер форума, мембер форума, читатель сайта, создатель сайта и т.д. и т.п.) ничем друг от друга не отличающимися. Сделайте один универсальный бар, иначе все юзербары будут удалены (вероятно, вместе с вашим профилем).


Ждем что напишет админ...
_________________


Jabber: Meliorem@jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ap4u
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я размещал Одной тематики USERBARi но они были все разные !!!
Вернуться к началу
Ap4u
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поделиться со всеми, у меня достаточно ЮЗЕРбаров одной тематики, но они совершенно разные, все разные, и по цвету и по рисунку,
одинаковых нету !!!
Вернуться к началу
Ap4u
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому-же: ПРИМЕР такой , у пользователя IceZ 2USERbara одинакового рисунка, но разного текста, ЧТО ЗА БРЕД ТОГДА???

У МЕНЯ Разный рисунок, но текст одинаков, рисунок разный, фон разный, всё разное, а у этих USERbarov нарушение получается, но они существует, как ЭТО понимать ???
Вернуться к началу
SnowShade
Дизайнер



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 74
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя очень много юзербаров одной тематики, то нужно выкладывать только один. Выбери лучший и выложи его.
_________________


Jabber: Meliorem@jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ap4u, за неумение читать правила, за неумения рисовать юзербары, за большие буквы в заголовке сообщения, за плохое поведение – добро пожаловать в бан.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....