Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Кубинские сексуальные девочки...)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 
Автор Сообщение
Jennykic
Мимо проходил
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 0
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Кубинские сексуальные девочки...) Ответить с цитатой

Я дурачок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
тhe marazmo
My blue jeans is tight

<b>My blue jeans is tight</b>


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1433
Юбаксов : 933

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ихихи
_________________
[img]C:\Documents and Settings\Гловарь\Мои Документы\Котание Rocstart.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astonishment
Мимо проходил



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 0
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был на втором уровне института, наш профессор устроил нам письменный тест. Я был прилежным студентом, и потому ответил на все вопросы, кроме последнего: «Как зовут женщину, убирающую наш корпус института?»

Мне показалось, что это какая-то шутка. Ну да, я несколько раз видел нашу уборщицу. Она была высокой темноволосой женщиной слегка за 50, но откуда мне было знать ее имя? Я сдал тест, так и не дав ответа на этот вопрос. Перед самым окончанием занятия один из студентов спросил, будет ли этот вопрос учитываться в выставлении итоговой оценки.

«Естественно», сказал профессор. «На какую бы вы работу не устроились, вам непременно придется общаться со многими людьми, и среди них нет тех, кто совершенно не важен. Они заслуживают вашего внимания и заботы, даже если это обычное приветствие».
Я пронес этот урок через всю свою жизнь. А еще я узнал, что ту женщину звали Дороти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....