Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Флудилка №105 Путин-тред
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 
Автор Сообщение
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяМнеСовесть
Вот маразмо придет ты с ним и поговори, ато некультурно как старушка на лавочке себя ведеш.
Поделись почему тебя это так задевает, умер кто близкий от рака или болеет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobalS
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1210
Юбаксов : 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я томат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ИмяМнеСовесть
Юзербарчик
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 93
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FREEZE
Я ему об этом говорил, он продолжает шутить свои шутки.
Почему только рак, я много чего перечислил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитлера он не пропагандирует как лидера и не пускает тут зиги на форуме во фред перри, в шутках с участием гитлера нет ничего страшного если они не унижают совеский народ.
А иесус ну тут я скажу что я не верю во всевышние силы, такчто любое мое сказаное будет сочтено как агр и я тут никому ничего не буду навязывать и со мной тоже ненадо на эту тему говорить.
А по поводу рака ответь хотябы поверхностно если не трудно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobalS
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1210
Юбаксов : 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может шутки про Путина тоже запрещать?
image001
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты все такой-же умный ..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobalS
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1210
Юбаксов : 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо image020
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Disaster
Юзербарище



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 586
Юбаксов : 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяМнеСовесть
Точно, не люблю я таких людей которые про всяких там гитлеров вспоминают и шутят когда наши деды за нас сражались на войне. image006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nukem
Better to be nobody

<b>Better to be nobody</b>


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 647
Юбаксов : 420

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕДЫ ВОЕВАЛИ

Добавлено спустя 18 секунд:

Nukem
Карта за капс.

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:

Disaster
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИмяМнеСовесть
Юзербарчик
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 93
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вы все заодно.

Даже дискаса не получится.

В Германии кстати за упоминание чего-то из Третьего Рейха идет уголовная ответственность.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Я понимаю, это все сарказм, высмеивание. Но высмеивайте тогда Сталина. Зачем вам этот Гитлер? На него табу во все мире.
Не знаю, может через 100 лет что-то изменится (многие проводят параллель между Наполеоном и Гитлером), по пока все так, как есть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Глобалс это ДМВ, только Глобалс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я высказал свое мнение, причем тут заодно и то что в германие=\ я ничью жопу прикрывать не собираюсь на просторах интернета, если я лично не знаком с человеком.
Могу еще константировать что у него довольно таки креативные идеи и исполнение норм и то что он немного псих это в полне нормально, это даже я бы сказал надо мыслить не как все чтоб внести в этот мир что-то свое чего ещё не мог представить другой человек. Треть голивуда на наркотиках сидит че уж там, своего рода искусственный психодел. Можно еще кучу фактов с истории приводить про известных людей. Каждый тащится по-своему, если у него мозг активно начинает соображать после слов : гитлер, суицид, ты болен раком и т.д. то пусть.. у каждого свое вдохновление
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИмяМнеСовесть
Юзербарчик
Предупреждений: 2Предупреждений: 2


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 93
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FREEZE
Я не тебе сказал заодно. а Дизастеру и Нюкему.

Не только в Германии, а во всей Европе. Вообщем в цивилизованых странах, там, где люди живут хорошо. Фильмы с Голливуда это не лицо Америки, и в них показывают вранье. И не так уж много звезд на наркотиках. И вообще, что плохого в этом, я бы сам позалипал, если бы деньги были... Лишние, много лишних денег.

Пускай продолжают тащиться, но я думаю, что за пределами этого форума, а темболее в реальной жизни их не поймут. Да и думаю, они так шутить и не будут.
Выйти на улицу и прохожим кидать зиги с выкриками: "СЛАВСЯ ГИТЛЕР!"
Ххааха, смешно очень, у нас таких законов нет, как в Германии, но на 15 суток попасть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nukem
Better to be nobody

<b>Better to be nobody</b>


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 647
Юбаксов : 420

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это все сарказм, высмеивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FREEZE
Silencer

<s><b><i>Silencer</i></b></s>


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7418
Юбаксов : 3210

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть тогда и ловят зиг бритоголовых, уж они т возхваляют тот самый герб, и раз уж и нете столько ихних фоток то на улицах их в разы больше и наврятле им это надо для вдохновления
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тhe marazmo
My blue jeans is tight

<b>My blue jeans is tight</b>


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1433
Юбаксов : 933

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмяМнеСовесть писал(а):
Я бы банил не за маты и капс, а за всех этих гитлеров, рак, который маразмо всем желает, за шутки про Иисуса, за свастику нацистскую, за обложку альбома группы Slayer. На адекватных форумах так и делают, и таких людей как маразмо выпиливают. Я думаю, что маразмо постеснялся рассказывать такие вещи главврачу нарко-психологического диспансера своего района.
А в исторических словах ничего плохого нет, это лично ваши проблемы, если вы не понимаете, лично меня оскорбляет этот мусор в каждом маразмомском посте, лучше уж посыл самизнаетекуда, чем это.

Интересно, что сказал бы по этому поводу Иисус? image118

Добавлено спустя 50 секунд:

О! ICQ-Сообщение.

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:
> Иисус Христос (11:07:45 19/03/2012)
> Совесть, у тебя рак. 卐


Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:
> Иисус Христос (11:08:40 19/03/2012)
> А Фризя, кстати, - няшка. :yеs:


Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

XpeHiK писал(а):
Деваха моя бросать меня собралась.
Оправдываю свой ник.

Бросай первый, чоты.
Быстрей забудется, нежели если она тебя кинет. :сирисли_щя:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Плюс, ты отчётливо ощутишь насколько велики и увесисты твои расчудесные яички. image109
инфа 100%
_________________
[img]C:\Documents and Settings\Гловарь\Мои Документы\Котание Rocstart.jpg[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.
Страница 6 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....