Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Список дебилов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Давно не обновляли темку. Так вот, пожалуй обновлю ее.
Итак, многие помнять "уважаемого" GeX, который загрузил юзербар с полным большим облаком тегов на главной. После бана, решил побуянить и поспорить с администрацией. Не сумевь доказать свою правоту, он обиженый весь в слезах, решил насолить нам, загрузив на главную около 10 юзербаров с полным облаком тегов. Так вот, глупый ты наш, если ты думаешь, что насолил нам таким образом, ты глубоко ошибаешься. Ты всего лишь выставил себя идиотом перед тысячами пользователей, получил бан на форуме и сайте, и заслужил почетное место в списке дибилов. Поздравляем очередного комрада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так недавно, список дебилов уже пополнился одним криворуким хакером, GeXом. Сегодня произошел еще один инцидент. Пользователь -Undercover- долго лизал всем модерам жопу, я сразу понял, что то здесь не то. А не так давно он начал еще и намекать, что он хочет стать модератором форума. После отказа, он мне предложил зарегистрироваться на одном из сайтов, где он администратор, мол, "проверить работает ли регистрация". Подковер, ты сделал большую ошибку, когда заговорил про БД. Я не глупый, и прекрасно понимаю, как можна увести пароль с БД. Тем более, ты дествительно, думаешь что я буду регистрироваться на твоем быдло сайте со своим, юбфорумским паролем? Наивный ребенок)))) Ты развел максона, и чего ты добился? Обматерил Фриза? Ты лишний раз доказал, что ты дибил редкосный. А ведь ты мне уже начал нравиться... Ну что ж, Подковер, ты добился своего места в списке дибилов под Гексом, можешь дальше выращивать планы по захвату юб.ру теперь уже вместе со своим другом с античата.))

Уважаемые пользователи юбфорума: не регистрируйтесь на сайте gyg.ru так как администрация не уважает своих пользователей, выманивая пароли с базы данных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір, шановне панство. Сегодня свежый выпуск нашей школьной стенгазетки "Узнай дибила в лицо". Итак, Sworld. Что за личность, спросите вы. Я отвечу просто: это та мразь, которая осмелилась угрожать постоянным юзерам от моего имени. С одной стороны это даже смешно, ибо писать таким кривым русским языком тянущим на 3 класс я не умею. Запомни одно, ирод, я хоть и украинец, но я уважаю страну в которой я живу. А ты, я так понял русский, нихрена не научился в своей ничтожной жизни. Ты можешь писать от меня сколько угодно, только пойми одно, постоянные пользователи сайта всегда узнают мой стиль общения. Я не угрожаю, я делаю без предупреждения. Если бы я захотел забанить Авакаина, я бы забанил без предьявления обьяснений. А все что можешь ты, лишь фыркать слюной от моего имени, ибо у тебя никогда не будет такой власти как у меня. Запомни, клоун, ты никогда не будешь мною, ты будешь всегда внизу под моими ногами. Можешь по петросянить на другом сайте, на этом любой твой аккаунт будет удаляться без разборов. Прощай. Все возникшие вопросы, задай своей маме, она тебе раскажет почему ты такой дибил.


Послание: Мой номер ICQ: **3911, мой ник ??Blackberry. Все остальное - фейки. В аське я сижу ооооооооочень редко, не знакомых личностей не добавляю, и все вопросы возникшие по поводу сайта и форума я решаю в ЛС. Не попадитесь на удочку клоунов вроде Sworld'a.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие читатели самого веселого раздела на форуме. Сегодня я хочу вам расказать об одном из нашихх пользователей - Actionе. Я незнаю что о себе возомнил этот ребенок, но когда я прочитал его сообщение ко мне в ПМ, я понял что под сущностью этого нытика скрывался полный неадекват.
Action писал(а):
Э бля ты чё нахуй ахуел пиздеть про меня за спиной, ты пидрила постучи в аську если сука на общение пробило со мной, а не за спиной моей пизди сука ебаная. Хочешь бля пообщатся давай, а на сайте хули ты выёбываешься, я за базар свой отвечу, а ты? Сдуешься бля понятно сразу будет, кто ты по жизни.

Начнем разбор полетов.
1) Никогда и никому я не позволю общаться со мной в таком тоне. Если у тебя предвесенний спермотоксикоз, это твои проблемы. Можешь слить свое недовольство на детишек со своей песочницы.
2) Я никогда не говорю за спину, все было сказано в открытой форме, все это видели, и ты в том числе. Понятие говорить за спину означает что я кому небудь на форуме, писал бы в личку или icq о том какой ты плохой. Не заблуждайся, мальчик)))
3) Аська, сайт, какая разница? Ты думаешь что ты смелее в аське? Или у тебя мышцы ростут от того что ты сидишь в аське? Дурачек)) Если ты проживаешь в Москве, и хочешь обсудить со мной ньюансы, почему я решил что ты шавка и нытик, то пожалуйста, после 9 вечера в любой день в пределах кольцевой линии, я могу встретиться с тобой и поговорить.
4) Уважай собеседника, уважай русский язык, уважай себя. Ты опустился ниже плинтуса. Ты лох, понимаешь, это судьба. Количество твоей слюны на мониторе, не докажет твою крутость. Выйди, подыши, успокойся. И если ты все же хочешь пообщаться в "аське" 213991. Пиши. Только культурно, ибо отвечать на твой уличный сленг я не буду.
Забанен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Арчи (или Dude?). Ты, кстати, знаешь как dude переводится? Спросим гугл: «существительное: Чувак, Хлыщ, Пижон, Фат.» Я уверен тебе подходит именно второй вариант - Хлыщ. Обратимся к словарю:
Цитата:
Слово хлыщ в современном русском литературном языке относится к лексике разговорного стиля. Оно имеет яркую экспрессивную окраску презрения, пренебрежения, выражая значение: `франтоватый, но лишенный глубокого внутреннего содержания шалопай, эгоистический и неспособный к серьезному делу фат'.

Мне даже добавить нечего. Сам назвался.
Разве, что пожелание на будущее: когда «заимствуешь» тексты с других сайтов, постарайся их переделывать. И постарайся все брать с разных сайтов. А то тут модераторы удивляются увидев у тебя свои аватарки и статусы. А я удивляюсь увидев текст правил без изменений. Ай ай ай.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 21 секунду:

SMILE)) отправляется следом. Он скопировал форум целиком. О мотивах его поступка, вероятно, говорит его подпись на этом форуме. Представляю как ему тяжело живется. Поэтому даже ничего плохого писать не хочется, и так уже жизнь наказала.
Остается сказать напоследок: улыбайтесь – это всех раздражает.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....