Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Список дебилов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru
 
Автор Сообщение
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Список дебилов Ответить с цитатой

И так мне надоело уже вылавливать мелких воришек. Старых дурачков не буду писать, ибо лень уже их искать. Начну со свежих. Сделаем доску позора:

CoERsu - украл все тексты с сайта (правила, советы, названия разделов и т.д.), догадался их переделать. Ввел свое «ноу-хау» - юзербары половинного размера. Удачи парень! Сделал сайт на бесплатном хостинге – стал рекламировать у нас на форуме.

MdQ - тупо скопировал все правила, названия разделов, описания, уроки, темы на форуме (!!!), не только с нашего но и с другого сайта о юзербарах. Совсем с фантазией беда. Сделал форум на бесплатном хостинге. Решил размещать рекламу у нас на форуме.

продолжение следует…

Хочу предупредить всех, кто решит «позаимствовать» наши тексты. У нас уже были прецеденты как с платными хостингами, так и с бесплатными, типа ucoz и т.д. по поводу нарушения авторских прав. Поверьте мне, сайты закрывают очень быстро. Не испытывайте судьбу, придумайте что то свое, а если не хватает фантазии, воруйте хотя бы так, чтобы вас не заметили.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый KAO, мы поздравляем Вас с открытием Вашего «замечательного» сайта посвешенного юзербарам! Однако Вы и Ваши друзья (превед Recrut) совершили ошибку начав рекламировать Ваш сайт у нас. Обратите внимание: мы не рекламная площадка для Ваших проектов! Удачи в развитии, ага.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiHPro,
Цитата:
Ляг отдохни и послушай что я скажу
Я терпел но сегодня я ухожу
Я сказал успокойся и рот закрой
Вот и все до свидания черт с тобой

(С) Агата Кристи - Как на войне

Правда, надоело уже смотреть, как ты пытаешься тут играть в модератора, еще и предъявляешь мне что-то. У тебя же есть своя песочница на тему юзербаров, там и играй. Или что, народу нет? Не перед кем рисоваться? (Это риторические вопросы – не требующие ответа.)
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinRedeemer - рекламировал у нас свой скудный ресурс, стремась привлечь на него больше пользователей. Систематически нарушал правила форума о запрете размещать юзербары в других каталогах юзербаров или на своих специализированных ресурсах и давать тут на них ссылки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TNT - уличен в ничем не прекрытом воровстве юзербаров. Мы машем тебе ручкой, TNT.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiHPro продолжает жжечь. Выгнали с этого форума, пошел на другой. Как обратить на себя внимание? Конечно украсть! Все видели урок «Blik Animation Tutorial by MonK», тут мне добрые люди подкинули ссылку на точно такой же урок в исполнении господина MiHPro, называется урок «Урок по созданию ефекта бегущего блика». Нехорошо получается, неуважаемый MiHPro. Если тебе не хватает внимания, советую выйти на улицу. Там еще лето, ага.
Что могу сказать? Горбатого могила исправит..

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

ААААА!! Рыдаю! Вы будете смеяться! Прислали еще одну ссылку, оказывается товарищ MdQ, тоже сделал такой же урок! Называется «переливающаяся надпись». Нет слов. Однако он поленился скины делать. MiHPro хоть их срисовал (даже стрелочки в тех же местах нарисовал, лол). А тут…
MonK ты нереально крут, твой урок мега популярен image147
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна решил пополнить список.
Antor4a Пришел на форум, и сразу же схватил бан, за рекламу, воровство, и тупизм. Я видел многих "дураков", но таких первый раз вижу, прийти на форум и выдать чужие работы, за свои (он их выложил около 20 штук) + выложил пародию на подпись, в виде линейки времени. Со словами "Я их давно делаю, я лучше всех" Antor4a отправился в бан.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не было в нашем списке нового пополнения. И вот оно: Vadya. Процетирую слова Moof-а:
Уважаемый Vadya, мы поздравляем Вас с открытием Вашего «замечательного» сайта! Однако Вы совершили ошибку, начав рекламировать Ваш сайт у нас. Обратите внимание: мы не рекламная площадка для Ваших проектов! Удачи в развитии, ага.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл:

StasNokia3250 - за воровство текста правил.
Guooff - аналогично + украл уроки + переносит информацию с форума тупо ее копируя.

Пусть в ваших дневниках будут только двойки, школьнечги. Very Happy
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов


Последний раз редактировалось: MOOF (Пн Янв 14, 2008 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakula aka D&A aka Invaine не надоело ли тебе регистрироватся, и сразу же палить себя? Или твой мелкий мозг не понимает, что тебе закрыт вход на этот форум? Тебя простили один раз, но ты упустил свой шанс, сам виноват.
Запомни: любой твой новый ник будет банится, так что можешь начинать забывать про этот сайт image109
Удачи в личной жизни вампир-неудачник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШТОПОР, вот вроде нормальный человек был, а оказался уродом. Зачем было рекламировать у нас свой сайт о юзербарах? Ну ладно украл текст правил, так еще и дописал «не загружайте на userbars.ru».

Да покарает тебя великий ктулху. Фтагн.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Devil пришел к нам, вроде нормальный юзер, а оказался мелким воришкой. Хочу сказать тебе, тебе дверь на userbars.ru и ubforum.ru закрыт на всегда. Аmanmahi старалась, работала, ты пришёл взял и выдал эти работы за свои. Некрасиво получилось. Делаю оффициальное заявление, теперь ты урод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlexZERO
Супер Модератор

<b>Супер Модератор</b>


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 2717
Юбаксов : 10001

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana сегодня ночью решил порекламировать какой-то "офигенно крутой" сайт с онлайн тестами, но наверно он не знал, что это запрещено, и конечно же получил бан. Скажем честно, я такого кол-ва спама еще не видел никогда на этом форуме.... Он заспамил всю первую страницу Курилки , тем самым подарил мне незабываемые минуты длительной и утомительной утренней чистки. За это в подарок от меня он получает красную карточку , ну и конечно-же попадает в почетный список дебилов. Laughing Laughing
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

authorityyy ака warezok - целиком скопировал форум. даже темы такие же завел и скопировал ответы. идиот, придумай что-нибудь свое.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOOF
Администратор



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1649
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и месяца, а у нас очередное радостное пополнение в стаде баранов пытающихся воровать. Встречайте Bundy. Также известен как: ProGam1nG|MadmaN, Скажи миру bl?, KPEKEP, B!nGo и т.д. Я его про себя назвал плаксой, т.к. он буквально днем сегодня написал мне жалостливое сообщение с просьбой его разбанить.
Как обычно структура форума, правила, учебники.. даже писать не стал бы, если бы не радостное событие в лице его помощника Monk’a (честно скажу, не ожидал) в радостном экстазе влившимся в это стадо.
Я тут недавно не поленился и расписал, почему воровать у нас глупо, видно не дошло. Удачи, лузеры. Мы все равно первые.
_________________
Бесплатные графические подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> UserBars.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....