Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Происхождение вашего Ника
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 
Автор Сообщение
Shtur"Man
Юзербар



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 418
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Происхождение вашего Ника Ответить с цитатой

Как вы вообще придумали свой ник ? Я например вообще случайно , лежала коробка от диска с Photoshop'ом а рядом ещё диск с надписью штурман , собственно так и решил зарегатся , но ник в какой то степени подходит т.к люблю авиасимуляторы Smile
_________________




Последний раз редактировалось: Shtur"Man (Пн Май 14, 2007 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile у меня ва всём инете один ник,раньше было много и незнал что существует такое создание Опера Very Happy так выбрал себе ник по названию Дока на одном варезе ,тоесть Дока имя похоже называецо псайпати без буквы Р а я решил так логинится везде а потом Опера появилась но я уже бы ПсайПарти везде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пошелкал кнопку "Сгенерировать" в генераторе ников, ну он мне выдал "zerkc", а я уже переделал в "ZeRck" image011
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZeRck
у тя ася кривая,не мог нормальную достать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника у мя всего лишь два: собственно этот (кто не умеет читать - Хобот) и Дрейфус Фитиль (этот есть лучший канонир на архипелаге из одной из моих любимейших игр "Корсары: Проклятие Дальних Морей"). Собственно со вторым все я сно, а первый произошле из-за бума в школе на фильмы товарища Гоблина. Там хоббитов называли Хоботами. Я небольшого роста (175), вот мя так и прозвали. Мне понравилось.
Вернуться к началу
Pringles
Юзербарчик



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 191
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня на даче звали ПАприк из-за моего имени (Паша), а потом как-то назвали Pringles с паприкой. Так меня все PRINGLES и зовут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsyParty писал(а):
2 ZeRck
у тя ася кривая,не мог нормальную достать? Very Happy

мог у меня шестизнак Wink а эта для "мусора" image011
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlexZERO
Супер Модератор

<b>Супер Модератор</b>


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 2717
Юбаксов : 10001

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой ник долго не выбирал... Играл как-то на мобильнике в игру FlexiS. Нууу... Долго после этого не думал Very Happy
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZeRck
мухахаха убил,докажи,постучи комне с него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давным давно у меня был ник Ghost но он был труден в произношении Very Happy и когда я подключился к местно локалке я решил выбрать новый ник, открыл журнал какой то про игры и увидел там чела по имени Monk мне понравилось(тока потом узнал перевод image020 ) вот с тех пор я MonK а тут хз поxему то криво написал monk
з.ы. спасибо муфу что исправил image020
Вернуться к началу
Hicks
Гость



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 17
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мою недолгую карьеру киберспортсмена-любителя у меня было множество ников. Позже, когда остепенился на различных форумах, я использовал всего три, а теперь и вовсе - два. Ник Hicks я стал использовать достаточно давно, после просмотра фильма Чужие (один из моих любимых фильмов детства image020 ). Это имя одного десантника - капрала Хикса, который продержался до конца фильма, но погиб в начале третьей части. Собственно, почему я взял это имя: я во многом схож с данным персонажем, в частности своим поведением в реальной жизни.
_________________
Выдавание желаемого за действительное есть способ отрицания реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlodey
Юзербарчик



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 105
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот когда подключался к сетке хотел ник Dr.Zlo(как в фильме "Остин Пауэрс")
но сказали, что "." нельзя , а так как Drzlo без точки не карсиво то
пришло на ум "zlodey"
И в играх пишу zlodey
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowShade
Дизайнер



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 74
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник был сгенерирован на одном сайте, но он мне понравился, и я его себе оставил. Раньше был ник LPT, три буквы из фамилии, но я от него отказался, на некоторых форумах нельзя было использовать подобные ники, т.е. сочетания только согласных букв. Вот так вот. image020
_________________


Jabber: Meliorem@jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[DEAD]
Гость



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 12
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsyParty писал(а):
2 ZeRck
мухахаха убил,докажи,постучи комне с него Smile


Какая в пи&%у разница есть у него или нет? В чём прикол этих красивых номеров? Если ты дятел и у тебя красивый номер, то толку от него нету, всё равно никому ты не нужен, а если ты хоть что-то умеешь и ты действительно нужен, то независимо от номера тебя найдут хоть с девяти знаком...
P.S. Извените за Offtop. Я просто не ужержался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [DEAD]

Курилка,можно спрашивать что я хочу к тому же номер сам посмотри кривой,а обычно выё*ываются крутыми image007
Цитата:
Если ты дятел

Разговаривай красиво Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....