Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Раздача ICQ восьмизнаков от PsyParty =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленный а ты попробуй ) те вкатит
представь если так все будут делать подниметься посешаемость форума Laughing
Вернуться к началу
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzz, да, жжошь! Laughing Laughing
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire где хочешь,создавай тему и продавай,но обычно для варезных сайтов самая тема,для людей сидячих на варезах нету ничего важнее кроме акк на рапиду или фаилфактори Smile
3eJIeHb ну смотри,если ты не боишься что тебе трой кинут и так далее ты можешь просто нажать галочку сохранить пасс,а если так уж,то у меня номер и пасс в текстовом файле лежит =\ сохранил там и при каждом входе в асю просто копи паст и всё Smile кстати есть не только такие символы...∑µ™X2ڄя¶√ΩڵΞЪכּQя«s∩₪Љהخ
ну вот...кароч если интерессно про асику пароль тебе Сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел эту тему на античате про пароли в аське. И убедился, что лучше так не делать.Прочтите всю тему.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire я читал её давно,всю тему Laughing и с чего ты взял что лучше так НЕ делать?ТРОЙ? если ты умеешь нормально оброщатся с инетом,и руки из правильного места ростут то...всё будет ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду, что спец. символы не выполняют той функции, которые на них возлагал топикстартер.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire и что же их заменяет?
если уж так ты говоришь,то я поэксперементировал,поставил вопросики вместо них и попробовал зайти,нифига,=(
а ваще лучше несколько языков писать))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsyParty, не в вопросиках дело. Там же написано, что просто вопросики не катят, т.к. не учитывают граничные байты. Смысл в том, что пароль из спец. символов для брута имеет длину в 2 раза короче, чем обычный пароль из всех символов клавы, языков и регистров. Т.е. подбираться он будет на порядки быстрее. Короче, спец. символы не усложняют подбор пароля (при прочих равных условиях), а в разы упрощают его.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsyParty
12023243 мона мне???
Вернуться к началу
SeWeR1990
Юзербарчик
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 173
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30243122 а мне вот этот мона??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyParty
ПсАйХо внук Админа



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 195
Юбаксов : 94

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите число темы,она уже в пролёте,можете закрыть её,я продал все номера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....