Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
В какую сторону вращается девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка
 

В какую сторону вращается девушка?
по часовой
54%
 54%  [ 19 ]
против часовой
40%
 40%  [ 14 ]
какая девушка? вижу парня!
5%
 5%  [ 2 ]
Проголосовавшие : 9
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Preved
Гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьху, а у мну против часовой. Но после обновления страници стало по часовой вертется Shocked , обновил второй раз, все же по часовой, потом проочитал что написано под картинкой, и она опять начала крутится против часовой) Так до сих пор и крутится Very Happy
_________________
PReVeD.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fagot!
Гость



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 13
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Чтобы она покрутилась в другую сторону надо посмотреть на её тень. image020 image020 image020 image020 Я так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во нас MOOF грузанул нормально! Very Happy
РЕСПЕКТ!!!!
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апупеть просто с девушкой!!! Сначала за часовой. Потом переключил себя на обратное направление. Потом, млин, не мог вернуть назад. Получилось спустя некоторое время - потом надоело и я забил на нее.
Но вот еще проблема, которая не решается никак. Когда впервые смотрел на юбары, то видел их объемными. Когда сделал сам парочку штук, то начал видеть просто белые овалы сверху юбаров, а назад никак не могу - и все ремя кажется, что я их плохо сделал, а оценить нормально не могу... Подарил один юб знакомой своей - она на форуме повесила - бляяя, вот сижу и думаю - до чего ж я хреновым его сделал... Ни хрена объема не вижу уже... Может к психиатру?.. image016
З.Ы. А у 3eJIeHu аватар реально без объема - сверху напустил белого и все...
Вернуться к началу
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Step, Добрый день, я психатор и психически больной по совместительству. Что у вас случилось? У-у-у...... это очень тяжёлый случай. Такое бывает от переутомления. Вам поможет новое средство-ТОПОР, очень редкий экземпляр, найти можно обычно в деревне или на даче (огороде) у кого-нибудь, продаётся строго по рецепту в ограниченых дозах! В древние времена использовался Императорами (Царями), для излечивания душевно-больных людей, но в то время был только один врачь император или царь и его заместитель "Палачь", в данное время все палачи поувальнялись, т.к. недовольны своей зарплатой, так что тепрь себе помочь вы смодете только сам. Досвидания.
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёптель, атмачил - маладец. Бля, да вот больно тупо. Даже не смешно ни хрена - хоть бы прочитал сам перед тем как отправить...
Не обиделся я - просто реально тупо написал... Такому сарказму лет уже больше чем инету.
Вернуться к началу
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Step предупреждение за мат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок... Постараюсь больше не...
Вернуться к началу
FLiNK
Победитель конкурса
Пользователь забанен
Победитель конкурса


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 98
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа!
Гоните эту дуру крутящуюся с форума, уже народ с ума сходит Laughing
_________________


ШОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeFEAR
Гость



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 14
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне голосовать? У меня и так и так круциццо! Как хочу так и верчу. Только чуиток напрягусь и сижу споуойно смотрю как она по часовой, хоп и уже против. Что делать?
_________________
"Только потеряв всё мы обретаем свободу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KeFEAR писал(а):
Что делать?

Записываться на прием к врачу. Патологоанатому.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zlodey
Юзербарчик



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 105
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как нестарался, всеравно противчасовой!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpain
Интересующийся
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 38
Юбаксов : 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня против...
Offtopic
_________________
http://xmaxpainx.mybrute.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5.cyclone
Гость
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 19
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по часовой. всматриваться не встал. знаю, что можно и наоборот..
может вспомним авку фриза? кручу, куда хочу ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpain
Интересующийся
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 38
Юбаксов : 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.cyclone
Offtopic
_________________
http://xmaxpainx.mybrute.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UBForum.ru -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....