Список форумов UBForum.ru UserBars.ru
Огромный каталог юзербаров на любые темы!
 
Вход - Вход

Регистрация - Регистрация


На главную сайта UserBars.ru Правила форума Поиск Пользователи FAQ Группы
Возможно, ли продавать юзербары?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум
 
Автор Сообщение
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖон
Наврядли после таких слов кто-нибудб в будущем будет выполнять твои заказы. И не потому что ты не хочешь платить.

ЗЫ. Желаю, чтобы, когда ты вырастишь, зарплату тебе не платили. А работодатель тебе говорил:"Ты работаешь за халяву."

ЗЫ2. А у тебя нет друзей, которые пользуются шопом на нормальном уровне? По видимому нет, иначе тебя бы здесь не было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-МуХъ-
Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 355
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire биг +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roler
U-Bot

<b>U-Bot</b>


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1874
Юбаксов : 10000

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки те кто делают бары они работают, причём иногда очень долго, так что за красивый юзербар не грех и заплатить image020
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, а теперь скажите мне, господа "те, кто носит в подписи номера кошельков", сколько вы заработали на этой работе?

Шара рулит, а тех, кто платит за шару добровольно!, я вообще считаю не русскими людьми.
Вернуться к началу
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хобот
3$. Сегодня.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El-Far
Интересующийся



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 60
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire и частенько так тебе по 3и wmz кидают ?

где-то месяца два назад 6-юбов за 4 wmz загнал, после достало искать клиентов, и перешел на продажу psd исходников.
_________________
_______
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jampire
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1956
Юбаксов : 500

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El-Far
Я клиентов не ищу, они сами меня находят. Зарабатываю не часто. Я к этому и не стремлюсь. ЮБ мое хобби: делаю, когда время появляется свободное и душа жаждит Very Happy . Ну и если сильно попросят Very Happy .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlodey писал(а):
апупеть за какуето картинку плотить!!

апупеть какому то нубу который даже спасибо не говорит картинку пол часа рисовать !
или труд для тебя бесплатный? тогда иди работай на халяву!
зы. бесплатно делают не все я много раз видел платные юб но делают они их достойнно и качествено в отличии от бесплатных юб. 2$ а приятно!
Вернуться к началу
Blackberry
Аццкий Юзербар
Пользователь забанен


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2416
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже иногда приходят письма в личку, мол мы такого то такого сайта, сделайте пожалуйста, говорите цену, один раз за 5 баров 10 у.е. срубил, иногда платят семизнаками, иногда на телефон деньги ложат. Ставить в подпись, номер ВМ не буду, ибо глупо. если человек захочет заплатить, он заплатит, выпрашивать не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIVIR
Мимо проходил



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 2
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЖон писал(а):

лан ваще за картинку платить эдиотизм!!!

ничё подобного, многие (web)дизайн студии делаю обои на заказ. за отдельную плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jampire писал(а):
Хобот
3$. Сегодня.


Радует глаз цифирька.

Все таки кто-то платит.
Вернуться к началу
3eJIeHb
Аццкий Юзербар



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1518
Юбаксов : 100

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... как всегда мнения разделились на "платить" и "не платить". Я наверное отнесу себя в категорию "платить", но не так уж и много, хотябы по ~0.5 WMZ платили и то бы радость была, а так делаешь бар какому-нибудь челу, а он тебе даже и спасибо не скжет и на форуме не отпишется, что хотябы забрал бары, а ты сидишь и ждёшь когда тебе чел доброе слово скажет image016 , а так бы хочешь бар? Плати денюжку и бар тебе на мыло или куда-нибудь ещё прилетит, или скрипт написать для перевода денег и моментального получения бара.
_________________
Follow me on VKontakte

если не соблюдать хотя бы размер юзербаров форум превратиться просто в форум с просьбами изготовления картинок разных размеров. © MOOF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeRck
Великий и ужасный



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 350
Юбаксов : 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, можно сначало сделать бар и показать с большой надписью ОБРАЗЕЦ, если нравицца, то плати и будет ОРИГИНАЛ =D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlodey
Юзербарчик



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 105
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzz писал(а):
zlodey писал(а):
апупеть за какуето картинку плотить!!

апупеть какому то нубу который даже спасибо не говорит картинку пол часа рисовать !
или труд для тебя бесплатный? тогда иди работай на халяву!
зы. бесплатно делают не все я много раз видел платные юб но делают они их достойнно и качествено в отличии от бесплатных юб. 2$ а приятно!



Я привык зарабатывать руками (понимай смысл как хочешь, если неглупый то поймёшь)

Т.е. на картинки мне на эти побарабану.
Мне невпадлу сделать комунибуть ЮБ на халаву(я не супер мастер, но кое-что умею)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dam_writer
Интересующийся
Предупреждений: 1


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 56
Юбаксов : 0

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таких однотипных юб здесь подавляющее большинство, у людей нет фантазии.

Так что мне за 20 мин любимой работы, хватает и просто добрых слов благодарности... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UBForum.ru -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

phpBB "skin" by DewChugr
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
y2006-2012 - by MOOF....